Проблема с Forkplayer
ну оглоси тогда в чём проблема была!!!! Что за народ - им помогают а они в тихую сделают и в кусты. Может у кого то же подобная ситуация!.
нада в настройке 3 квадратик с лево что вот заходим туда и пункт 8 и 9 таким должно стоять я вроде никогда в кусты не сваливал)))
Да никак не идёт, может провайдер (Vodafone) блокирует подмену ДНС? И ещё, помню после покупки ТВ поставил страну Германия, это как то влияет на все это?
и где" ЭТО" столько ников плодит ? существует такая проблемма у Водафона,блокирует ДНСы...вот и приходится изворачиватся,а "ЭТО" если можеш чем дельным помочь ?разве что везде пытаешся свой говносервер воткнуть за бабло...
Вася , не обращаем внимание на известного нам тролля
и так повторю.... всем , кому провайдер vodafone блокирует подмену днс в тв и ни как не запустить тот и или иной виджет - рекомендую сменить днс в роутере в ручную (фото выше )
многим это решение помогло
Но если интернет и пропадёт, можно же все вернуть назад, я прав?
Подменил на телике днс форка, на роутере (Vodafone) выставил мануально днс 8.8.8.8, альтерн. днс 8.8.4.4. Все перезагрузки, нет идёт, форк на тв работает только в браузера, как и раньше (но почти ничего не открывает), а в аппсах открывает обычный Диван....😓. Что ему мешает, а? Где я не то сделал?
но на фото видно что надо прописывать
первая стрелка айпи телека - смотри в меню тв - сеть - настройки айпи - ир адрес
вторая стрелка днс форка - 85 17 30 89
Разрешилась моя проблема☺. Вся загвоздка была в роутере водафона. ДНС нужно прописывать в настройках самого роутера, а не через компьютер (безпроводное подключение, свойства адаптера).
Ещё раз спасибо Николаю (5960niktv) за помощь!🖒
хоть не у всех блокирует но всё же видео сделал для ясности