снова Samsung smart tv ku6079 и тарелка с ресивером, нужна помощь
И опять тупик(((, с форксом разобралась, но что то интернет подводит, никак не могу смотреть каналы и виджеты без подвисания, особенно первый канал. Подключили сателлит с ресивером, но кроме тнт, ртр планета и тврус на хотбирте ничего хорошего не находит, та же проблема с астрой, нет нормальных немецких каналов, нужен какой то спец.ресивер.? На старом еще ламповом тв все было нормально. А сейчас одно разочарование с новым смартфона тв(((
напрасно ты так про самсунг,внутри установлен вполне приличный и удобный для просмотра открытых FTA и HD же каналов как с Астры 19 так и с остальных спутников.."""как же я не люблю кошек...да нет же, ты просто не умееш их готовить"" http://www.lyngsat.com/Astra-1KR-1L-1M-1N.html, http://www.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B.html
Так почему в списке нет первого канала? Он меня больше всего интересует? Читала что они теперь в новом формате вещать начали как быть? Значит сателлит бессилен?
Никакого там нового формата нет. Все кажет на обычных ресиверах. Настрой тарелку поточнее на Хот Бирд. Первый канал капризный.
Проверь, может частоты первого канала нет в списке транспордеров твоего телевизора. Вбей частоту вручную.
стесняюсь спросить, что такое дайсик? И где его и лнб менять надо? Есть только это, а как должно быть 12597 нет, как быть?
может быть нужен другой ресивер, который формат MPEG4 поддерживает? Возможно наш дигитальный старый просто?
у тебя в тв всё есть .... пригласи знающего человека по тарелкам
есть у тебя там все 12596/V/27500 это тоже самое...укажи искать все каналы на этой частоте и будет тебе щась я....
У меня на этом транспортере сигнал 0% и поиск не идет, надо тарелку крутить?
У меня таже проблема,только хотбирт,без орт,на остальных сигнал ноль.
Не могу понять в чём проблема.
вашей тарелки наверно в суботу хрен знает сколько лет и причиндалы на ней уже все устарели
поменяй же головку (лнб ) , дайсик (переключатель спутников ) ....а там уже и дальше можно смотреть что не так
ну как же так ? РТР;ТНТ находит а этот не видит ?чёта не так делаем...писал же и пишу в который раз...есть у самса такой глюк...ну не находит он 1 -ый канал на 12596/V/ 27500,пока не задаш ему искать" ALL" а не "FTA" внимательнее надо быть,щепетильнее...
Переходник плоский не стоит в районе окна?
Да стоит
мля ну че так сложно кинуть кусок кабеля напрямую,минуя дейсик и все переходники-адаптэры...проблемма разрешится вмиг..а мы тут все гадаем и шо бы все это могло быть ???
Вот и ответ на твою проблему.
Да вроде без этого кабелька картина таже.