ресайва?
сосед на фльомаркте купил ресайву "Гомаг СЛ-35 дигитал сателите (конечно все надписи не на русском)Кгда подключил то пишет всё по турецки.Жалко выбросить.Можно ли на немецкий перевести и установить пару каналов немецких. Если да и не сложно для чайника ---подскажите.Жена его замучила мол барахло за 5э купил выброшенное.Спасибо!
переведите в гугле как будет слово Sprache на турецком и пробегитесь по меню, как слово это встретите там и поменяйте язык.
А там уже легче будет настроить.
названия темы прикольное
нагрелся и стал бурчать.Завтра продолжают ребята.Пыли ого.
меню/ настройки/ поиск каналов/ настройки сателлитов/ сат1/ Астра19,2/ лнб1/ если несколько лнб то ставим дезик 1
Получилось.Спасибо Всем.Работает 10 програм ТВ.Но вот проблема.На экране появляются и исчезают цветные рванные полоски.Что ожет быть?
попробуй поменять кабель соединения с телевизором и посмотри кабель от сателитк
Ну если он греется и скрипит то скоро бобик сдохнет
кабель хотя из 2 кусков ,но с другой ресайвой нормально работает.Что то нажали мощность чего -то и перестал жужать да и радиатор был очень горячий теперьнормально тёплый.Только вот эти полосок обрывки.Но Ещё раз спасибо.
как из двух кусков? Стоит один скат кабель гребенка
зачем себя так мучить за 5 евро
это он раньше стоил штуку а сейчас ....
да в каждем тв стоит тюнер
У него Тошиба 5 лет тому купил.Только гнездо антена, гнезда на сателит нет.
понятно но нельзя покупать аппарат за 5 евро ....лучше пачку сигарет - выкурил и забыл
простоял с полосками.Потом программы вообще пропали.Сегодня прибежали говорят прекрасно работает.Только вот его тыкали мордочкой на Астру .Главное нет РТЛ,а всякие ЗДВ-м от 37 канала до 41 .С 1 по 36 нет (кайне сигнал) Что делать?
Попытаться кому-нибудь за 10 евро продать. Других вариантов нет так как многие немецкие каналы уже вещают в формате который ваш ресивер не поддерживает.
оббычный коаксиаль. кабель гнездо круглое с резбой как на сателите.какая гребёнка?
если каналы не показывают то надо ручками забить новые транспорты на ети каналы
рессивер купленный на фломаркте за пятерку выбросить к бениной маме...седня за четверик уже мона FTA HD рессивер приобрести и наслаждатся жизнью а не изучать цветные полоски полетевшего гетеродина.