Оплата за пакет"Картина"
Видимо у картины нет таких бабок для лицензии по спорту
вот что прислали мне сегодня на мыло:
Уведомление о смене пакета услуг Kartina.TV
Уважаемый !
С ноября 2015 года и до настоящего времени Вы использовали пакет услуг «Базовый». Мы рады сообщить Вам, что с 1 марта 2016 г. вводится «Премиум»-пакет. Он будет доступен для всех постоянных и новых подписчиков Kartina.TV. В отличие от «Базового», «Премиум»-пакет будет содержать ВСЕ каналы и услуги, предоставляемые сервисом Kartina.TV. Годовая подписка на «Премиум» будет стоить 16,50 EUR в месяц. Эта стоимость соответствует Вашему прежнему тарифу, который действовал для Вас до введения пакетов.
С 1 марта 2016 г. часть телеканалов больше не будет доступна подписчикам «Базового» пакета. В связи с многочисленными просьбами, для большего удобства подписчиков в конце февраля 2016 г. будет производиться автоматический перевод на пакет «Премиум». Ваш абонемент также будет переведен на пакет «Премиум».
Состав пакетов «Базовый» и «Премиум» (по состоянию на 1 марта 2016):
«Базовый» | «Премиум» |
не менее 80 каналов | не менее 140 каналов |
каналы «для взрослых» | каналы «для взрослых» |
— | спортивные каналы |
— | каналы HD |
архив 14 дней | архив 14 дней |
мультирум | мультирум |
видеотека | видеотека |
14,50 евро/мес. | 16,50 евро/мес. |
Пакет «Премиум» будет в дальнейшем пополняться новыми каналами и функциями.
Чтобы использовать услуги Kartina.TV с пакетом «Премиум», Вам не не требуется отвечать на это письмо или выполнять какие-либо другие действия. Переход произойдет автоматически.
Если Вы не согласны с переводом Вашего абонемента на «Премиум», то для сохранения пакета «Базовый» Вы обязаны в период с 1 по 31 марта 2016 г. подать письменный протест. Если Вы желаете расторгнуть договор в досрочном порядке, то Вы обязаны в период с 1 по 31 марта 2016 г. подать соответствующее заявление. Ваш протест и/или заявление о расторжении договора Вы можете подать одним из следующих способов:
- По почте на адрес: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, DE-65201 Wiesbaden
- Электронным письмом на адрес эл. почты info@kartina.tv
- По факсу на номер +496118809620.
Заявления принимаются только после введения пакета «Премиум», то есть не ранее 1 марта 2016 года. Крайний срок подачи заявлений — 31 марта 2016 года. Если Вы не подадите протест и/или заявление о расторжении договора, то согласно общим условиям предоставления услуг это будет равнозначно Вашему согласию с изменениями, изложенными в настоящем уведомлении.
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и надеемся дальше видеть Вас в числе наших довольных клиентов.
Skype: звонок в службу заказов
Телефон: +49 69 8484 540 (для связи с бухгалтерией кнопка 4)
С уважением,
Пользовательская служба Kartina.TV
Я так понял, те кто оформил после 9.11 смогут сделать переход через свой личный кабинет.
«Kartina.TV» стала партнером «Первого канала» за рубежом http://www.1tv.com/news/6641
Чтобы это значило?
«Kartina.TV» стала партнером «Первого канала» за рубежом http://www.1tv.com/news/6641
Чтобы это значило?
А это значит Картина начнёт давить конкурентов, махая лицензией от первого канала...
«Kartina.TV» стала партнером «Первого канала» за рубежом http://www.1tv.com/news/6641
В 2015 году «Kartina.TV» первой среди операторов запустила уникальный кодек (HEVC/DASH), позволяющий транслировать каналы в HD качестве при низкой скорости и нестабильном интернете. Как сообщили в компании «Kartina.TV», на адаптацию было потрачено порядка 7 млн. долларов.
Ну вот тут откровенный блеф !
Выпущенный кодек ничто иное, как адаптированный кодек H.264 с тонкими настройками для слабого инета, иначе бы просмотр на ТВ, планшетах и прочих микроволновках был бы просто невозможен без установки этого кодека !
Тут дело не в "аля hi-tech" кодеке, заявленом от картины, а в мощности сервера, который сжимет видеопоток до уровня 1 Мbit/s без потери качества.
Аналогичная "технология" применяется в BD-RIP фильмах, выложеных на известных торрент трекерах типа rutracker, где из 30 GB фильма на Blu-Ray диске делают 1,5GB без потери качества ! Отличие только в том, что сервера картины делают это ОНЛАЙН, а фильмы сначало перекодируют, а затем выкладывают.
Причём экономя при этом 7 млн. долларов ...
Ну пережимает оно раза в полтора, почитайте в интернетах, там фишка еще в адаптивности битрейта как сейчас на ютубе, плохой инет на тебе поток слабей. А смотреть этот стандарт можно только на приставках которые его поддерживают у них их две сейчас.