Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

IPTV AURA HD

25497  1 2 3 4 5 6 7 все
xenaa постоялец06.12.12 23:15
NEW 06.12.12 23:15 
в ответ Sergo2008 06.12.12 17:27
Даже комментировать лень , т.е у Вас все тоже что и у остальных , 30/30 , a остальное бабушки на лавочке рассказывали .
Про Самсунг тут и так все знают , но Вы же утверждаете что любой Смарт пойдет .
Но Вы я так поняла даже из Самсунга не выжали что можно . Про ,,немцев бесплатно,, я имела ввиди Смарт , а не каналы .
Про то что погутарить по душам ......не может Кабель Дойчланд в одном городе 30 каналов показывать , а в другом 5 за теже деньги .
Sergo2008 старожил07.12.12 09:01
Sergo2008
NEW 07.12.12 09:01 
в ответ xenaa 06.12.12 23:15, Последний раз изменено 07.12.12 09:04 (Sergo2008)
Короче..., я не отвечаю за то, что и сколько у остальных. У нас в городе, кроме центральной части города, свыше 300 каналов у всех у кого новые телики, я это знаю не по наслышкам, а лично щёлкал пультом у знакомых, смотрел что и сколько, так что куму что бабушки на лавочках рассказывали, это ещё вопрос.
Плюс..., на смарте у меня установлена куча всяких виджетов из того что было по интернет тв доступно, а больше мне и не нужно, я из них то только треть бегло пробежал, нет интереса.
Потом.., у меня договор не с Deutsche Kabel, а со Schmidt, а только кабеля проведённые в центре города от Deutsche Kabel, и по всей видимости и договор между Deutsche Kabel и Schmidt свой, поэтому у меня не как в других частях города. Если этого не понятно, то объяснять дальше для особо одарённых мне нет желания.
ALEINERZIENDE и gutta67, я на тв не помешанный, а ошибку может сделать каждый, ХД, не ХД, не играет роли, все дигитальные каналы высокого качества, выше чем аналог.
В ответ на:

ОК! Тогда такой вопросс. Имеет ли встроенный тюнер в телевизоре поддержку системы DVB-S2 и модуляцию 8PSK?

DVB-S2 есть, так же как и DVB-Т и DVB-С.... Что касается модуляции 8PSK, такой инфы в документации нет у меня, не могу сказать не чего...
В ответ на:
Если тюнер поддерживает это, то действительно можно брать оригиналку от скай де и смотреть хд каналы этого пакета.

У меня куча каналов от Sky и не только, была отсканирована при настройке, только все они закрыты по известной всем причине. Так что с карточкой естественно будет можно смотреть.
В общем прощавайте хлопче и дивчены, я защёл сюда только глянуть про эту ауру, а не разводить тут с вами холивар. Если аура предоставляет свою подборку, то и карты вам в руки, покупайте, мне то по барабану, мне моего смарт тв выше чем по самое не хочу. А что касается тех кто не верит в то что у нас в городе может местный городской анбитер предлагать свыше 300 дигитальных каналов, то тут я могу сказать только одно - жаль мне вас бедолаги, не там живёте значить.
В общем всем тв фанатам аливидерчи, гудбай, оревуар, адьюс, цайцьен, и т.д. - смотрите ваши русские мыльные оперы, и плачтесь в тряпочку.
gutta67 коренной житель07.12.12 09:25
gutta67
NEW 07.12.12 09:25 
в ответ Sergo2008 07.12.12 09:01
В ответ на:
ХД, не ХД, не играет роли,

Не, ни какой
В ответ на:
У меня куча каналов от Sky и не только, была отсканирована при настройке, только все они закрыты по известной всем причине. Так что с карточкой естественно будет можно смотреть.

Можно и без карточки
В ответ на:
у нас в городе может местный городской анбитер предлагать свыше 300 дигитальных каналов

Прикинь. У меня их аж 1653
и анбитеров в городе штук 5-10.
В ответ на:
В общем всем тв фанатам аливидерчи, гудбай, оревуар, адьюс, цайцьен, и т.д. - смотрите ваши русские мыльные оперы, и плачтесь в тряпочку

Прям не знаем, что теперь без вашей ахинеи делать здесь будем
puhidze местный житель07.12.12 19:12
puhidze
NEW 07.12.12 19:12 
в ответ gutta67 07.12.12 09:25, Последний раз изменено 07.12.12 19:13 (puhidze)
Прикольно, но из Гугля о AURA HD я вышел на германку ! Но так как некие мои сообщения подтираюся, то я решил воспользоваться этим вариантом !
foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=23025496&Board=tvsat

samus Samusja08.12.12 00:08
samus
NEW 08.12.12 00:08 
в ответ puhidze 07.12.12 19:12
В ответ на:
Но так как некие мои сообщения подтираюся

Ну если БАНы не помогают... значит будет так.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
1 2 3 4 5 6 7 все