Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Cuba - Erlebnisreise

20.08.07 22:16
Re: Cuba - Erlebnisreise
 
@smile@ посетитель
@smile@
в ответ zipazka 17.08.07 21:54
Я от Кубы просто в восторге, была сама там, родители бывали, и родственники -всем нравилось. Тропический климат, природа -вс╦ по другому чем здесь в Европе, не сравнить с южными странами как испания, италия. Настоящие огромные пальмы, море, океан. Я была на южной стороне Кубы, на карибском море, -вода обалдеть, песок белый, мелкий как мука ;-) Настоящая экзотика!!! какие там фрукты вкусные, совершенно другой вкус, чем здесь. Считаю, что отдых там не дорогой, обычно вс╦ входит в стоимость путевки, -напитки, коктейли. В 2001 году, когда я там была, можно было даже выезжать в океан, нырять с аквалангами, и вс╦ бесплатно. Организовывались поездки на велосипедах в соседние окрестности, деревни -т.к у нас был натуршутц гебит, вокруг территории отеля только природа и деревни -красота!!!
Делали и дополнительные екскурсии - ездили в Хаванну -были на ромовой фабрике, сигарной. Город очень понравился, -но бедноту конечно никуда ни деть, но люди мне там очень понравились - дружелюбные, жизнерадостные, и совершенно не наглые, (как это было в Египте) никто не попрошайничает, можно спокойно гулять по городу, чего бы я себе допустим в Египте не могла позволить.
Летали на русском кукурузнике на соседний остров (екскурсия) - тоже очень красиво, пляж обалденный, что я раньше только на картинках видела. Выезжали на тримаранах в море, к красивым местам.
При знании испанского, да и английского тоже хватит, можно и самим машину митовать, очень красивые там водопады в тропических лесах, растения.
 

Перейти на