Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Турция: действие загранпаспорта

05.07.23 10:28
Re: Турция: действие загранпаспорта
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
в ответ Rosental 04.07.23 22:43

Что делать ... ну или не делать.... не скажу, решать Вам. Но могу рассказать как это было у моей супруги. Ситуация точь в точь в том году была как у Вас. Ток еще хуже – мы об этом узнали на стойке регистрации 😊😊....Тетя на регистрации в аэропорту Штуттгарта сразу это просекла нам это сказала и начала звонить кудатт там своим коллегам и спрашивать. Нуу не так что б уж она долго и говорила, наверно не мы первые, не мы последние. Потом говорит ну вобщем-то конечно документ Ваш как бы не соответствует правилам, но он еще действителен.... вроде как сажать мне Вас нельзя но с другой стороны.... аххх вобщем летите, а там на это или глаза закроют ну или штраф заставят заплатить, что-то порядка 80-ти Евро. Теоретически конечно и во въезде могут отказать, но типа это тока теория на практике мол они более чем «либеральны». Не могу сказать что как-то нам это настроение подняло, но мы полетели, пограничник турецкий тоэже это все просек... куда-то прозвонил тоже, коротко.... потом поглядел на нас краасивыхспок и сказал добро пожаловать. А на самом деле по-моему (ну гадом будумиг)... ему просто в лом было встаааавать, идти куда-то, бумажки какие-то выписывать итп. Ну вот как-то так. У нас небыло других вариантов акромя как рисковать... всё естественно уже было оплачено и за час до вылета ессесьно чё мы там могли сделать. А у Вас же время еще конечно есть.... думайте, решайте, стоит оно того или нет....

 

Перейти на