Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Wohnmobil

13.05.23 07:54
Re: Wohnmobil
 
irina:78 свой человек

Я тут прочитала, что нельзя с полным баком воды ехать. Мы всегда старались с водой ехать. Из позитива - можешь ехать когда хочешь, хоть на каждые выходные, почти не надо ничего бронировать вне сезона, никаких чемоданов , по дороге ты наслаждаешься удивительной панорамой , когда проезжаешь горы или другие живописные места. Особенно мы любим Францию, там очень все удобно. Можно брать животных и можно идти в туалет когда захочешь и не искать ужасных туалетов на автобане. Из недостатков для меня - летом в жару очень жарко в нем,мы без кондиционера . Иногда навигатор направлял нас на очень узкие дороги, несмотря на специальный навигатор для вонмобилей. Это долгая езда, когда становишься старше начинает напрягать . Мыть машину снаружи вручную тоже удовольствие так себе . Во время стоянки на кемпинге в жару постоянно переставляешь стулья за тенью машины , несмотря на маркизы. Надо смотреть за маркизами, когда сильный ветер. Мы уже видели , когда они ломались у других машин во время непогоды , даже очень дорогих . Поэтому мы на ночь, когда передавали грозу их скручивали на всякий случай. Но это только мои наблюдения, у других может по другому.

 

Перейти на