Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Kreuzfahrt выбор кабины?

16.03.23 07:13
Re: Kreuzfahrt выбор кабины?
 
virtax коренной житель
virtax
корсика! 😥😥 за день! 😲мы жили неделю на западном побережье, неделю на восточном. Более-менее представление получили от острова. Но день, боже мой!Чтобы потом рассказывать, мол, мы были на корсике... А вчера Сардинию посмотрели, а позавчера Сицилию, а завтра на крит, а чо

Странные рассуждения. Ну вы могли и 2 месяца прожить и тоже сказать "Более-менее представление получили от острова"

Мы когда переехали в другой район, где до этого не были ни разу, то тоже спустя полгода неожиданноиоткрывали новые тропинки для прогулок.

Но представление о районе сложилось через час-два первой вылазки.

Для того чтобы сказать "Я был на Корсике' не нужно там 2 недели тусоваться. Что-то посмотрели, разумеется далеко не все - я и не спорю. В мелочи никто не вникает - это никому не нужно (ну может только вам), в каждую расселину все равно не залезешь, хоть ты там месяц проживи. Но общее представление от увиденного (кстати не так мало за целый день успели) создается.

Потом вспоминаешь, обдумываешь, хочешь ли еще раз приехать и какую-то другую часть острова посмотреть или и этого достаточно.

 

Перейти на