Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Pauschalreise

04.11.22 12:26
Re: Pauschalreise
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ 11.11.11 04.11.22 11:41
Этим постом Вы показали Ваше истинное лицо. Клиентов Вы ищите на форуме, да-да, не утруждайте себя доказательствами, что это не так, но при этом пытаетесь себя преподнести как Гуру турбизнеса.

этим постом я показала, что именно ВЫ мне неинтересны, забыли свой отзыв обо мне на предыдущей странице ? а теперь я должна уделить вам внимание ? хаха

и я не сижу здесь ради выискивания клиентов, они сами меня ищут хаха клиентная база уже давно наработана , сарафанное радио работает отлично и я могу здесь также расслабляться как и другие.


У Вас просто нет ответа, кроме общей фразы "своим клиентам".


да, открою вам такой секрет. НЕ КАЖДОЕ турбюро работает по системам бронирования, я это знаю по своим митработникам, а у меня их уже было предостаточно. Некоторые просто не потянули обучение и ушли, работают по самой простой системе без доступа к бронированию, а звонят "выше" чтобы сделать бухунг клиенту, сами они много чего не могут сделать. Объяснять я тут не буду, потому что это действительно сложно понять нормальному обывателю. Он же может только в чек24 кнопочку нажать,а что происходит дальше, ему неизвестно.

так вот, по поводу случая отмены/переноса вылета =

я могу зайти в систему и подобрать другой вылет, иногда не могу увидеть доплату и поэтому надо созваниваться с ТО, но если клиент согласен, то я ему меняю на этот вылет .



Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на