Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Парковка аэропорт Дюссельдорф

22.10.22 09:51
Re: Парковка аэропорт Дюссельдорф
 
kolang коренной житель
kolang
в ответ ded34 19.10.22 16:58

Меня тоже обманули: на сайте самого аэропорта Дюссельдорф кликнула "паркплац резервирен", попала на маску бронирования паркплаца, задала все даты, он выдаёт цену 52 евро (цена нормальная, совпадает с официальной) но почему-то плюс ещё 3 евро за обработку, ну ОК. Всего 55 евро. Кликнула оплатить. На экране появилась надпись в окошке, что ваша оплата не прошла, попытайтесь ещё раз. Я как дура кликаю ещё раз. Оплата снова не проходит. Опять табличка "попытайтесь ещё раз". Я больше не пыталась и с ужасом обнаружила, что с виза-карты сняли 2 раза по 55 евро.

В течение следующих трёх недель я пыталась вернуть свои деньги. По указанному номеру телефона никто никогда не отвечал. Написала туда всего три емейла, сначала с просьбами, что это неправомерное снятие превысило мой карточный лимит и т.д. В последнем емейла угрожала адвокатом и судом. Только неделю назад ответили по емейлу, что они вернут мне мои деньги, время ожидания от 4-х до 12--ти недель. Деньги вернули только вчера.

Короче, 3 недели длилась эта бодяга, ребята беспроцентно и безнаказанно пользовались моими деньгами 110 евро. Если бы не бомбила их письмами с угрозами, то и все 12 недель. Все они там жулики.

Я уже давно съездила и приехала. Парковочных мест было предостаточно, и без это дурацкой дополнительной гебюр 3 евро.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на