русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Кто недавно был в Израиле ?

09.11.21 17:13
Re: Кто недавно был в Израиле ?
 
khsemen коренной житель
khsemen
in Antwort faraon2 09.11.21 08:45

сегодня хотел заполнить форму декларации въезда в Израиль: а сайт лежит и все .инфа на русском только такая на русском , чуть инфарк не поймал .


Вниманию въезжающих в Израиль из всех стран мира 9.11.21ТемаКоронавирусВторичная темаМинистерство здравоохранения Общие уведомленияДата публикации08.11.2021Уведомление Штаба по борьбе с коронавирусом Поделиться: Завтра, вторник, 9.11.21, с 8:30 до 12:30 по израильскому времени, декларация для прибывающих в Израиль, которую необходимо заполнить перед посадкой на рейс в Израиль или перед въездом через наземный переход, будет недоступна в течении нескольких часов из-за системных работ в ИТ-инфраструктуре.Тех, кто въезжает в Израиль 9.11.21, просят подготовиться соответствующим образом и заполнить декларацию сегодня, в понедельник, 8.11.21, в соответствии с запланированным временем отправления или въезда (самое раннее за 24 часа до отправления).


хорошо мозгов хватило на англиском посмотреть

The Entry Statement Form Is Unavailable Due to a Technical Issue, Present a COVID Certificate Instead When Boarding

  • SubjectCoronavirus
  • Secondary topicMinistry of Health Updates
  • Publish Date09.11.2021

Message from the Office of Public Communications for Fighting COVID-19

Share:

Due to a technical problem it is not possible at this moment to fill out the Entry Statement Form.

Residents of Israel are allowed to board the flight by presenting a COVID Certificate for the time being.

Foreign nationals are allowed to board the flight by presenting an official vaccination certificate issued by their respective country.

и сразу отлегло

вроде когдато читал уже на форуме , что такое было уже

Одним из симптомов Обсессивно-компульсивного расстройства является поиск в текстах граматических ашибок и смакование над ними.
 

Sprung zu