Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

ПЦР тест в РФ для возвращения в Германию

24.05.21 21:11
Re: ПЦР тест в РФ для возвращения в Германию
 
озадаченная коренной житель
озадаченная

А вот что написано на сайте Аэрофлота.

Рейсы в/из Германии
На рейсах в Германию к перевозке принимаются пассажиры в соответствии с действующими на день полета ограничениями на въезд в страну.
Информация о правилах и введенных временных ограничениях размещена на сайте Посольства Германии, на сайте Министерства Здравоохранения Германии.С 13.05.2021 всем пассажирам старше 6 лет необходимо иметь один из следующих документов на немецком, английском или французском языке:отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа до прибытия, или антиген-теста, проведенного не ранее чем за 48 часов до прибытия в Германию, в бумажной или цифровой форме;справку из сертифицированной лаборатории о выздоровлении от COVID-19 старше 28 дней, но не более 6 месяцев;сертификат о вакцинации против COVID-19 вакциной, сертифицированной в ЕС. Список вакцин размещен на сайте.
Последняя доза должна быть получена минимум 14 дней назад. У переболевших коронавирусом со справкой о выздоровлении принимается первая доза перечисленных вакцин.

Вы кажется где-то в Краснодаре сдавали тест? (читала в соседней теме).Ну может там другие правила. Сейчас под каждой крышей свои мыши.)

 

Перейти на