русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

кто хотел в рф прививаться

16.04.21 18:26
Re: кто хотел в рф прививаться
 
lida_see знакомое лицо
lida_see
in Antwort awkward 16.04.21 14:55, Zuletzt geändert 16.04.21 18:44 (lida_see)

Да, медицина полное говно в Германии.

Платим доп страховку зубную и все равно врач наша немецкая, поглядывая на мою новую сумочку, с понимающий улыбкой вечно, мы же будем умнее и поставим пломбу особенную, хорошую. 90 евриков ещё переведите потом. В Питере мне за 90 евро сделает супер специалист фасадные два зуба без всяких страховых и так, как немцам не снилось. Сейчас ставлю виниры, так 1 зуб в Германии стоит столько, сколько здесь 5!

Ну и так далее.. Мрт надо вымаливать. Как то приехала со своим мрт за 6000 рублей сделала в Питере, пошла на приём к местному врачу, так он чуть в обморок не упал, как вы сами сделали мрт? Это же дорого😁. Да, говорю, пока ваше по очереди месяц ждать и ещё на это дело уговорить, так кони двинешь. С коронавирусом так вообще все врачи в Германии ушли в глубокий астрал, откуда их не выловить. На звонках автоответчик и хрен перезвонят.

Но зато каждый месяц почти АОК присылает новые перерасчёт по оплате, добавьте ещё 16 евриков за каждый месяц за год назад , битте🤮. Я уже не говорю про ветеренарию, если что серьёзное с собаками случиться, то повезём в Россию лечить.

На мою оплаченную этой дебильный системе страховку, я могла бы купить квартиру в Питере ещё одну, сдавать в аренду и лечиться без этих криворуких докторов немецких. Все равно от них толку ноль, они заточены все обслуживать жирных арабов социальщиков.

Я вот из принципа не собираюсь в Германии работать и платить ещё какие налоги плюс. Выйду на пенсию, перееду в Альпы и сяду там на социальную помощь. На мои страховые, выплаченные гребной системе за 30 лет, никакая совесть меня мучить не будет.


Пищат в эйфории от Германии только те, кто переехал из глубинок глубоких, деревень и районных центров, а для тех, кто из Питера или Москвы или Киева, думаю, страна как страна, ни о чем вообще.

 

Sprung zu