Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

​Путешествие Германия - Россия и обратно

10.08.20 09:05
Re: ​Путешествие Германия - Россия и обратно
 
Octavarium знакомое лицо
Octavarium
в ответ awkward 10.08.20 08:41, Последний раз изменено 10.08.20 09:09 (Octavarium)

1. Треп мужиков - это информация, которая может создать проблему для тех, кто привык получать информацию по типу "у моего деверя племянница в посольстве работает, она сказала..". Человеку на работу в понедельник, к примеру, он повелся на эту инфу, купил билеты из Таллина в Германию, поехал через границу, потому что кто-то сказал, что мужики уже несколько раз ездили туда-сюда. На границе его разворачивают обратно и не пускают. Последствия могут быть плачевными. Человек пропускает рейс, не знает, как улететь на работу.

2. Моя "лажа" про таможню даже в фантазиях самых извращенных пессимистов не создаст ни единой проблемы кому-либо.

3. Человек, который говорит про возможность неоднократного пересечения границы Рос-Эст по суше, именно утверждает, что это возможно и можно ехать спокойно, а те, кто не верит - наивные и ведутся на официальную информацию.


Когда я пересекал границу в первый раз, я тоже сталкивался с моментами, о которых не писали на форуме, но я потом не утверждал, давая советы другим, что если у меня так сработало, значит, что со всеми так будет, тем более, учитывая тот факт, что каждый день другой человек сообщает о новых подробностях, которых не было еще вчера.

"Неудивительно, что её там нет, ведь каждый автор добавляет туда своего "да, я ошибся" - к сожалению, автор не добавил, что он ошибся и не добавит, видимо, потому что у него есть неопровержимые свидетельства пересечения сухопутной границы мужиками туда-обратно несколько раз. Причем я допускаю, что такое возможно и кому-то это удавалось, но это вряд ли является правилом и вряд ли можно утверждать со 100% уверенностью о работоспособности этого способа.

 

Перейти на