Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Поездка в Москву и коронавирус

23.03.20 21:28
Re: Поездка в Москву и коронавирус
 
kolang коренной житель
kolang

Сегодня получила ответ от аэроэкспресса. Вроде как вернут. Цена вопроса 6,5 евро, но все-таки. Перебронировать как они предлагают, я не буду.

Вот их ответ:

Мы понимаем, что планы у многих из вас изменились. В связи с этим компания Аэроэкспресс приняла решение продлить срок возможного использования всех электронных билетов до конца 2020 года. Билеты на аэроэкспресс по всем стандартным тарифам будут действительны на любую дату до 31 декабря 2020 г. Поэтому Вы можете принять решение о возврате денежных средств в любое время до конца года.

Если Вы уверены, что поездка на нашем поезде Вам не потребуется, сообщите, пожалуйста, нам об этом в ответном письме и мы вернем Вам стоимость проездного документа.

В настоящий момент наша первостепенная цель – обеспечить безопасность ваших поездок. Ваше спокойствие и комфорт всегда были и остаются приоритетом нашей деятельности. Мы проводим все необходимые мероприятия для предотвращения распространения инфекции – это касается всех без исключения объектов инфраструктуры компании и всего подвижного состава.

Надеемся на Ваше понимание.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на