Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Поездка в Москву и коронавирус

14.03.20 22:44
Re: Поездка в Москву и коронавирус
 
kolang коренной житель
kolang

https://news.mail.ru/incident/40946981/?frommail=1


Так, «Победа» организовала специальные вывозные рейсы из Германии и Испании (уточняется, что воспользоваться ими смогут только граждане России). Клиентам, которым не подходит предложенный вывозной рейс, будет оформлен вынужденный возврат денежных средств. Клиентам отмененных рейсов в Германию и Испанию или из них с датой вылета в период с 20 марта по 15 апреля 2020 года автоматически оформлен возврат денежных средств.

«Аэрофлот» заявил, что переоформление или возврат билета будут осуществляться без штрафных санкций. «Для пассажиров, вылет которых был запланирован до 20 марта 2020 года включительно, возврат и перебронирование осуществляется без штрафных санкций в любой день до 30 апреля 2020 года, — говорится в сообщении авиакомпании. — Для пассажиров, вылет которых был запланирован после 21 марта, обмен или возврат билетов без штрафов возможен в течение всего срока действия билета».

Авиакомпания S7 Airlines временно отменяет все собственные регулярные рейсы из России в Италию, Испанию, Францию и Германию с 13 марта до 31 мая 2020 года. Деньги компания вернет; возможен и обмен на «новый рейс, которым хотели бы улететь, если нужно, по другому направлению». При этом время вылета должно быть не ранее чем через 48 часов с момента подачи заявки.

"Ніколи країна, яка має на гербі курку, не переможе країну, яка має на гербі вилку". Слава Україні! Жыве Беларусь!
 

Перейти на