Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

RyanAir

05.01.20 15:31
Re: RyanAir
 
germany.hessen коренной житель
germany.hessen
в ответ 987654 28.12.19 22:56

В Одессу с ними не летал, сама авиакомпания хоть и имеет сотни рейсов, если не тысячи, но является непредсказуемой в первую очередь из-за постоянных забастовок (у них низкие зарплаты пилотов). Если Ваш рейс попадёт на день забастовки, то сообщат об этом за сутки. В итоге спонтанно нужно будет искать, как добираться, а компенсирована будет только сама стоимость билетов.
Я и мои родственники летали этой авиакомпанией примерно раз 8 туда и обратно, из них дважды были отменены рейсы (в июне и сентябре, то есть в курортный сезон), но забастовки у них бывают и в другое время года. Если посчитать дополнительные затраты, даже не считая нервов, то можно было купив билеты у более дорогих авиакомпаний или добираясь иначе, потратить столько же.

Потому если быть рисковым человеком или спонтанные проблемы не так важны, то эта компания ОК. Если важно спокойствие и надёжность, то лучше вообще никогда с ними не иметь дела. Пожалуй, даже с Виззэйр было меньше проблем - в худшем случае опоздания на пару часов или прилёт в Борисполь вместо Киева из-за непогоды и отсутствие обещанного трансфера (вернее, пауза, пока все сами разъедутся :).


http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на