Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Ответ FTI Touristik на мою рекламацию

09.10.19 16:53
Re: Ответ FTI Touristik на мою рекламацию
 
Eldorado-tour прохожий
Eldorado-tour
в ответ Snad 09.10.19 14:54

В первую очередь вам надо успокоиться,отпуск уже прошел и его не вернуть.Во вторых-запаситесь терпением- если вы хотите добиться какойто компенсации!

1-Сядьте за компьютер и очень внимательно прочитайте AGB от кого у вас была поездка в особенности пункты (если таковые есть) на Widerruf. 2- вам надо написать не на Емаил а официально оформить письмо с Widerruf и желательно через почту с подтверждением о получении письма и так же по Емаил и можно еще по факсу тогда точно не отмажутся что ни чего не получалиулыб Обязательно еще раз сверти описание отеля с вашими претензиями! Что было описано и как было на самом деле.

на счет вечеринки которая не состоялась скажу так, она у вас в стоимость путевки не входила вы должны были по своему желанию за определенную плату туда попасть,организатор имеет право ее отменить без каких либо веских причин.На счет шума,прочтите внимательно описание,обычно указывается время начала и конца вечеринок.На счет комнат и испраности в номерах ответственность несут непосредственно местные организации но ни как Veranstalter. В остальных пунктах вы можете смело давить!

И на последок! Внимательнее выбирайте места для отпуска! улыб Желаю удачи улыб

LG Natalia

Eldorado-Tour
 

Перейти на