Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аида или Коста - круизы

28.09.19 19:14
Re: Аида или Коста - круизы
 
Elsir патриот
Elsir
в ответ Irbis12 28.09.19 13:02

А кстати да... хороший вопрос: Интернет!

Я купила пакет М, заплатила 24,99€. Думала на два Seetage мне хватит. А когда корабль в порту стоит, то работает мой роуминг. Но по факту оказалось, что интернет совсем слабый, страницы не грузятся. "кружочек загрузки" вертится, страницы не открываются. А я то надеялась теоретически подготвоиться к прогулке по La Spezia. Утром пошла на рецепсион, хотела выяснить почему такая "беда". На рецепсионе уже было несколько недовольных пассажиров. На мой вопрос вежливо ответили да... да... пробелма. Пассажиров много, большая нагрузка и блабла... Посмотрела она в компьютере и сообщила, что мои 250 Мб уже использованы и с еще более лучистой улыбкой предлагает купить другой тариф. зло

В обещм, эти 25 евро просто так "прокрутились", что я даже почту не смогла проверить. Махнула рукой, как говорится... Что с них взять. Решила что два дня без интернета я переживу. :)

Периодически даже Boardportal зависал.

Так что рекомендую интернет не покупать. Лучше вместо интернета сходите в Pool или в кафе посидеть. :)

И еще да, хоть и читала совет выше, а все один раз забыла вечером поставить телефон на Flugmodus. Смотрела кино и уснула. Утром обнаружила. что у меня подключение к этому дорогому морскому провайдеру. Вечером были в порту, а поздно вышли в море, в направлении Марселя. Счет еще не поулчила. Наверно много набежало, за ночь то. Хоть и не пользовалась, а арр наверняка что-то получили.


Вот тут описания деревушек Чинке тере. https://www.reiseblitz.com/cinque-terre-an-einem-tag/

Мы проехали сразу до Monterosso al Mare на пляж. Пару часов провели на пляже и переехали в Vernazza. Там погуляли, буквально полчаса хватит. Хотели поехать до следующей. Но после проблемы с поездом, прождали 45 минут (хоть по расписанию должны ходить каждые 15 минут. И между деревушками са. 6 минут езды) побоялись опаздать на корабль, поэтому ехали без остановок назад в La Spezia. Так что Manarola и Riomaggiore оставили на потом. Посомтрим их в другой раз, как в Италии будем.

Мы покупали билеты Dayticket. стоит 16€ и по нему можно кататься туда-сюда целый день. В поезде один раз билеты проверяли.



 

Перейти на