Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Своим ходом а Ставрополь...

31.10.18 00:06
Re: Своим ходом а Ставрополь...
 
arthur1975 местный житель
arthur1975
в ответ T-V-V 30.10.18 22:22
на низко посаженной машине лучше не ехать

бред сивой кобылы! там дороги получше чем здесь! пятёрка бмв с четырьмя пасажирами, полной загрузкой багажника, огромный дахбокс и ещё в салоне куча тряпок - за шесть конвоев ниразу нигде не цепанул! последний раз ехал прошлым летом до Анапы - самый тяжолый участок оказался Нюренберг-Дрезден! стройка на стройке, херова куча поляков создают пробки! трафик реально перегружен!

у моих детей поездка вызывает восторг, ждут недождутся! этим летом летали самолётом - обиды былооооо!!!! тоже было волевое решение жены!(хотя потом сто раз пожалела и уже заявила что следующим летом 100% движемся своим ходом!)

хотя ближайшие два года я бы не рекомендовал суваться в Крым своим ходом - это полная жопа - пока строют "Тавриду" , там полная жопа! Керчь-Феодосия сплошная пробка в обе стороны! Кузина ездила к родственникам из Анапы в Севастополь : туда 12 часов,обратно 14! Мы рванули в Керчь кофейку попить, на мост глянуть, ТРИ часа туда и ТРИ обратно - охереть .и это всего то 100км пути, плюс мост!

 

Перейти на