Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Palma de Mallorca. Куда податься?

28.07.17 14:52
Re: Palma de Mallorca. Куда податься?
 
jinji свой человек
jinji
в ответ tom4ik 28.07.17 13:22
зачем мне теоретичексие условия какой-то крупной фирмы.. если можно просто пойти и попробоватъ всё вживаю - а не расуждатъ теоретически через ссылки в гугле
Это как раз практические условия моего личного заказа машины, которую я позавчера сдал проехав более 1700 км по одному из островов Испании.ЗЗалог оставлял кредиткой, но они и наличные брали.


вот именно в раёне и вот именно в августе, когда каждая машина на расхват ... теперь понятно почему и человека нет кредитки... он 1000 евро в платиковых пакатеах носит... , спок

снимите 1000 евро по ЕС карте из банкомата - потом отпишитесь


От того, что полно машин или они идут на расхват залог не меняется - он зависит только от категории машины.

А лимит снятия денег в банкомате можно узнать в своем банке. Иногда его можно изменить. Ну и наличные никто не отменял.


залог возврашается после возврашения машины в том сосотянии, в котором она была взята напрокат.. ну может пару дней нужно подождатъ.. причём здесь страховой случай.. чего вы тёплое с зелёным путаете смущ

теоретики вы наши.. потом ешо удивляетесь, почему я ветку засоряю.. если всё на паlьцах обяснятъ надо


Залог не возвращается если прокатной машине наносится ущерб, но если заказ был сделан через туроператора, страховка которого перенимает Selbstbeteiligung, то при соблюдении условий залог возвращается. Знаю как это происходит на практике моих клиентов.

Также часть залога может удержаться, если топливо небыло залито в нужном количестве.

http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
 

Перейти на