Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Путевки в аэропорту?

22.06.17 09:15
Re: Путевки в аэропорту?
 
taka-tuka коренной житель
taka-tuka

P.S господи как я уже мечтаю, чтоб Турция стала снова безопасной, и Египет с Тунисом и Марокко и наконец уже любители оллинклюзив свалили с моей любимой Испании в виде разных островов 🤓😨😨😨☻

я вам сочувствую , тем, что я на германке написАла пару постов, я вам наверняка испортила отпуск в испаниии. сторонитесь таких как я. одно не пойму, как вы купаясь в море понимаете, кто любитель АЛЛ, а кто нет. спок


Скажите же уже наконец-то место вашего отеля на Майорке, а то она большая.

я выше уже писала - Пагера. да и какая разница, неужели есть пляжи без туалетов ? а куда писить ? в море ? да и душ с пресной водой на пляже скорее необходимость, чем роскошь.


Я 2 бутылки беру с собой 750 мл из Мюллера. Там все наливают в бутылки для себя. Но вообще-то с собой бутылки не раздают, особенно по 4 литра на человека. Да и купить не проблема.


это полезная инфо. цветочек от меняflower а то я переживала, что буду там как дура переливать эту воду. не знаю, стоит ли объяснять, воду я пью от того, что у меня постоянное чувство жажды. думаю и 4я литрами не обходится. у нас сейчас 9 утра, а я уже бутылку 1,5 литра выдула. махт кайн шпасс

что песеешь, то и пожнёшь
 

Перейти на