Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Билет на самолет через бюро. Шторно или?

17.12.16 17:16
Re: Билет на самолет через бюро. Шторно или?
 
jinji свой человек
jinji
Как нет, если у них на сайте только на этом рейсе красным выделено, что это *Кукурузник* -- часто на 30 мин и более опоздание*

Я так понимаю, что самый большой ваш страх это полет на турбовинтовом самолете. Поймите Bombardier Dach 8Q-400 это современный самолет, единственное отличие, это тип двигателей от привычных турбореактивных. На сегодняшний день многие авиакомпании переходят на внутренние рейсы именно на такие самолеты. В частности Luxair полностью поменяла свои Embraer на новые Bombardier. Это связано с экономичностью и меньшим загрязнением окружающей среды.


Вообще я думал, что ваш круиз стартует где-то за океаном, или просто на другом материке, но посмотрев расписание Косты стало ясно, что выход из Барселоны. Тогда непонятно, почему вы не берете прямой полет Eurowings в 6:45 и в 9:05 в Барселоне.

Как я понимаю вы по расписанию в 15:10 в Барселоне и любая задержка самолета, да и не только - и вы опоздали на круиз. Тоесть стресс вам обеспечен.


Если у вас нет возможности вылететь заранее хотябы за день. Надо брать полет от круизной компании. Они дорогие, но в случае чего у вас есть гарантия попасть на корабль. Нет билетов с вашего города, может есть с другого, до аэропорта Rail&Fly входит в стоимость. Только так можно избежать стресса.


Теперь к билетам от TUI , да они тоже дороже, но за самые дешевые надо оплатить сразу, а вам дали возможность в 2 этапа.

Самые дешевые, обычно не возвратные, а тут 80 Евро Storno. Тоесть это совсем другой тариф поэтому и сравнение мягко говоря некорректно.

http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
 

Перейти на