Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Мексика на машине

17.09.16 19:44
Re: Мексика на машине
 
scheratan`ka завсегдатай

да я все это прекрасно понимаю. Осазною все риски, поэтому и досканально изучила все, что нашла в сети. Только вот немцы пишут, что там стрем стрем, но восторженные отзывы пишут. Но на примере моих знакомых немцев, которые мне не верили, что Латвия безопасна, но мне утверждали что там чуть ли не война... поэтому я не особо доверяю объективности немцев. Но в то же время, русские побывавшие там, пишут, что Мексика чуть ли не самая безопасная страна и мексиканцы все ну просто ангелы и было там как в раю. Но когда в тех же отчетах русских читаешь возмущение, как типо плохие полицейские штрафуют за то, что ребенок на заднем сиденье не пристегнут, они же спереди пристегнуты, то и в объективность этих отчетов тоже не могу верить, если они так наплевательски относятся к безопасности своих детей.


Поэтому и хотелось бы услышать мнение русских из Германии, которые там катались на машине. Интересует именно штат Чиапас, от Паленке выше в горы до Сант Кристобаль и каньона Сумидеро. Хоть кто-то же с нашего форума там бывал...

 

Перейти на