Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В октябре на неделю в Рим с детьми: программа?

11.09.16 08:11
Re: В октябре на неделю в Рим с детьми: программа?
 
Doff патриот
Doff
в ответ AndreyVT 11.09.16 07:13

Если речь про любителей музеев то наверно мало недели... я к ценителям искусства не отношусь. Да была, да видела, да мимо проходила. На меня производят впечатления моменты, когда я осознаю что передомной живая постройка II в. до н. э...По Риму гуляли сами... Попали в Ватикане случайно на воскресную службу на площади которую проводил сам папа римский в честь дня рождения своего другана.. в Неаполе для Помпей брала частного гида. Кстати...советую для тех будет в Неаполе с подростками провести пикник на вулкане Сольфатара. Впечатлений гораздо больше чем от похода на Везувий. Вы прогуляетесь по живому вулкану, а купив предварительно сосиски и яйца и закапав их на 5 см получите через минут 5 «крутые» яйца и вареные сосиски 👍 еще можно провести эксперимент вросив под ноги булыжник( побольше) земля под тобой начинает вибрировать... Страшно... Второй раз камень не разрешила мужу бросать... 😨

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
 

Перейти на