Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Таиланд, посоветуйте

11.09.15 19:56
Re: Таиланд, посоветуйте
 
protected местный житель
protected
в ответ Sympel 06.09.15 21:45, Последний раз изменено 11.09.15 20:10 (protected)
Был в Тайе, Паттайе прошлым летом в августе, если хочешь можешь прочитать мой отзыв с фотографиями и короткими видео http://www.otzyv.ru/read.php?id=178916, конечно не художественный шедевр, но мало ли, возможно что-то пригодится из всей пыли...
Регион зависит от целей. И ты должен понять, что Тай это не Турция/Египет/Испания/Греция со всё включено и трупом на пляже... Это немного для другого формата отдых, это Азия, другое отношение к жизни, немного другой мироуклад, по-моему там и нет за редким исключением этой системы обслуживания всё включено, ибо нет абсолютно никакой необходимости, так как там просто рай для любителей поесть (!)говорю за Паттайю(!)... На каждом шагу закусочные, рестораны, забегаловки, рынки, макдаки и другие международные сети так же... Заведения на любой кошелёк и вкус Тоже самое с отелями/квартирами/гестхаусами
Всё включено в Тайе это ни о чём и не нужно испортит только карму
С точки зрения разнообразия выбора Паттайя наилучший вариант, но большой минус это пляжный отдых для Паттайи... увы и ах... Но для первого раза, так сказать знакомства и отправной точки думаю вполне сойдёт, как бы кто не плювался на Паттайю
Санук и сабай
P.S.: Мне лично в Тайе очень понравилось. В этом году к сожалению не было времени съездить куда-либо отнохнуть, но думал в Тай на месяц мотануть, теперь возможно только в следующем году...
 

Перейти на