Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

нападение на машину в латвии

17.06.15 09:10
Re: нападение на машину в латвии
 
protected знакомое лицо
protected
в ответ weta0 17.06.15 00:50, Последний раз изменено 17.06.15 09:20 (protected)
В ответ на:
да мы с....лись от самих себя , правильно. но россия не орет на каждом шагу, что она прям европа, европа.
а по поводу шеи и халявы :не знаешь людей, не звизди. я благодарна немцам, что у меня и моих детей есть возможность жить в цивилизованной стране. и мне больно видеть, во что они превращают свою страну. ибо не ведают , что творят. а мы все это проходили уже в 90-ых. имеем опыт.
и я считаю, мы являемся достойными членами здешнего общества, и не позорим имя российского народа в нашем лице.

А что тут знать, ёптель моптель? ЕСЛИ ЛЮДИ С САМОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ МИРА, С САМЫМИ БОЛЬШИМИ РЕСУРСАМИ ЕДУТ В ПЕРЕНАСЕЛЁННУЮ ГЕРМАНИЮ, ТО УЖЕ ВСЁ ОЧЕВИДНО! И приезжаю из одного СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ ОБЩЕСТВА в ДРУГОЕ вы приехали изначально жить НАХАЛЯВУ, так как сами не смогли создать в своём обществе такие условия для СЕБЯ ЖЕ САМИХ, от которых мы не съ**ывались как крысы с тонущего корабля! Это стыд и позор всему социуму и нам как его представителям в той или иной степени! А то что вы зарабатываете возможно 3 евро и платите с них барыши НЕ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ НЕ НАХАЛЯВУ! Под "халявой" есть СИСТЕМА ЖИЗНИ, ЕЁ ПОРЯДО, а не с**ные пять рублей и заплаченные налоги! ИМЕННО СОЗДАТЬ ХОРОШУЮ СИСТЕМУ есть способность одного общсетва к созидательной организации и неспособность другого, а то есть каждого его индивидума, либо абсолютного большенства!
P.S.: НИЧЕГО И НИКОГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПАДАЕТ С НЕБА, ИБО У ВСЕГО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ, СЛЕДСТВИЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ!
 

Перейти на