Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Опатия Хорватия

09.04.15 19:22
Re: Опатия Хорватия
 
protected завсегдатай
protected
в ответ Бодрый Хохол 05.04.15 09:24, Последний раз изменено 09.04.15 20:12 (protected)
Были в Трогире в 2011 году, в середине июля (!!!). Абсолютно НЕ понравилось! Потому что: погода была мягко говоря не летняя, пару дней шёл сильный дождь с сильной грозой и громом, а затем ещё пару дней было затянуто всё, да и когда было солнце, то прямо жары не было ни разу, а хотелось после берлинского, дождливого лета! Море было холодное, причём всегда (возможно из-за течений)! Пляжа в понимании этого слова фактически нет, так как полоска строительной щебёнки - ещё не округливщаяся от морской воды - явно на Голубой флаг не тянет)))
Короче говоря Хорватия не выполнила наших даже основопологающих запросов на отдых, а именно - жаркая погода, тёплое море и хороший пляж! А вообще каждому своё, многим думаю понравилась Хорватия, но не мне, не мой формат отдыха! СУГУБО МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНЯ! Возможно нам просто не повезло или это место не самое удачное в Хорватии! ИМХО каждому своё!)
Что было хорошо, так это относиельная свобода действий, так как снимали часть домика с территорией (огородом) прилегающей к морю, можнго было например гриллить хоть каждый день. Ещё для кого-то может быть плюсом относительно богатый животный мир Адриатического побережья Хорватии, можно поплавать с маской) Так же в целом есть красивые пейзажи (горы/холмы, море, сосны), хороший воздух)
 

Перейти на