Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Париж, автобус на выходные

27.06.14 11:29
Re: Париж, автобус на выходные
 
Dodik2002 местный житель
Dodik2002
в ответ Tati29 25.06.14 11:02
Для общего ознакомления мне показалось даже очень и ничего. Не, ну понятно конечно, если ты хочешь рассмотреть «каждую картину» в Лувре, то тут ни пару часов а пару дней надо.. ну и разумеется несколько другие финансовые затраты... а так нормально было, гиды у нас хорошие были, отель где ночевали тож очень приличный....единственное что – езда на автобусе как-то утомительна...долго и не особо удобно.. детишкам места хватало, а вот нам взрослым как-то не особо, я имею ввиду конечно ночь (спаньё в первую очередь) в автобусе... а по самому Парижу нормально, едишь глазеешь так сверху.... кстати, на второй день мы с малым в Дисней Ленд поехали, желающих собрали в один автобус и отвезли (остальные по городу по экскурсиям поехали), потом нас разумеется забрали... ну тож ниче, детё было довольно... народу конечно дофига, парк огромный и разумеется если есть интерес позырить да покататься везде – ну тогда тут как с Лувром. А так, общее впечатление – ну на твердую четверку, хотя наверное я человек не искушенный в этом плане...что есть то есть
 

Перейти на