Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Единый билет в Крым (фотоотчёт)

09.06.14 14:36
Re: Единый билет в Крым (фотоотчёт)
 
piter-d777 постоялец
в ответ ГРЕГОРМИХАЕЛ 09.06.14 14:12, Последний раз изменено 09.06.14 14:38 (piter-d777)
Неинтересна мне эта тема.Полемизировать по ней тоже неинтересно.Никого ни в чем не хочу убеждать.Спорю до конца только по темам,которые мне действительно резко небезразличны.Как например тема Крыма.А это"Еврей,не еврей"как то не возбуждает,скучно..Кстати,русские,еще не испорченные,не с изуродованной коммунистами душой,по сути своей были вообще толерантны к другим народам и религиям.В отличие например от этих 105% украинцев.Ну нет у русских ненависти в душе,чужда она им,и все тут.Но,как говорится в одном пошлом анекдоте,есть ньюанс.Если сильно русскому наплевать в душу,глубоко задеть...Вот тут уж точно мало никому не покажется.Впрочем,об этом еще железный канцлер писал местный и великий Лев Толстой в романе "Война и мир"..Успокойтесь,Григорий,не в кайф мне..Обсудите тему антисемитизма в местной еврейской гемайнде..За чашечкой доброго немецкого кофе со вкусным штруделем..П.С.Кстати,легендарный морской пехотинец Цезарь Куников,погибший в КРЫМУ,за его освобождение,был евреем..
 

Перейти на