Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Солнечная Италия с Инзель

02.09.13 12:58
Re: Солнечная Италия с Инзель
 
jinji свой человек
jinji
в ответ Damasska 01.09.13 20:02
В ответ на:
включал руководитель,минут десять. А ночью я примерно час пыталась.

Ну, так и неразобрались в причине? ИМХО скорее всего тогда батарейки - решается походом на Reception. Хотя в Вашем случае это недостаток, и , если Вы не согласились с этим недостатком, а его Вам не исправили, то на этом основании Вы уже можете предъявлять претензии согласно Frankfurter Tabelle.
В ответ на:
тут уже опаздывающие, ну и правила, из за которых пока весь народ не соберется, ничего не дадут. Хотя кормили неплохо

ИМХО
В Италии часто ужины À la carte. С Вашего рассказа понятно, что много было одиночек, и как я понимаю некоторые заказывали ужин, некоторые нет, получалось так, что в одной комнате один человек мог брать ужин - другой нет. При нормальном бронировании такое недопустимо, вот и приходилось всех вас собирать, что-бы на ужин люди зашли по количеству человек, а не по номерам комнаты.
В ответ на:
я к тому,что лучше отель проще, но дорогу лучше. Хотя кому то может и наоборот. Но судя по разговорам, многие были в шоке от столь приятной прогулки к морю
А кондиционер все равно не работал Хотя если честно мне было без разницы. Я привыкла к весьма скромным условиям отдыха у моря, главное чтоб природа была

Поймите, всем не угодишь, но я-бы посоветовал в следующий раз обращать внимание на описание отеля/поездки. Если что-то не сказанно, то это может быть все, что угодно. В описании поездки, ведь небыло написанно, что отель находится в живописной местности с живописной дорогой к морю.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
 

Перейти на