Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Солнечная Италия с Инзель

30.08.13 21:10
Re: Солнечная Италия с Инзель
 
jinji свой человек
jinji
в ответ Damasska 28.08.13 22:34
В ответ на:
Но телевизор бы в зеркале и ночью мне сложно было сообразить где там розетка.

Понимаю, с другой стороны Вы ж его как-то включили, нашли нужный канал, тоесть нельзя сказать, что телевизор и пульт были поломаны, может Вы недоконца разобрались как выключать, даи все-таки Вы его как-то выключили.
В ответ на:
Долгое обслуживание наблюдал Руководитель, но из за опоздания отдельных членов группы, нам раздавали позже. А говори не говори, что там изменишь

А тут тоже организатор виноват?
В ответ на:
С карточками проблема, если б просто ключ, то отнес на ресепшен и успокоился. А как я у соседки отниму свет? Правда некоторые врали что потеряли карточку и получали вторую, мне наглости не хватило

Скажу Вам по секрету любая пластиковая карточка подходит что-бы не отнимать у соседки свет , а те, кто "терял" карточку старой карточко дверь не смогли-бы открыть использовали чисто для сваета
В ответ на:
Против остального,кроме железной дороги и тонеля, я ничего не имею. Перечислила на случай если прочтут другие собравшиеся. Я бы согласна была на более простой отель,но с нормальным расположением.

Расположение отеля - это одно из ключевых состовляющих в цене. Но кром всего есть в мире полно отелей находящихся в километре - двух от пляжа. И люди бронируют эти отели, а к морю добираются на транспорте от съемной машины до городского автобуса.
Вот, я лумаю, неужели так сложно было собраться, как я понимаю в поездке было много одиночек, скинуться по 4 - 5 Евро и полъехать к морю на такси? Еще раз замечу, Вам отель непосредственно возле моря никто не обещал.
В ответ на:
Я бы согласна была на более простой отель,но с нормальным расположением.

Вы небыли согласны на более простой отель, в описании поездки сказанно было, что отель 4-х звездочный и поехав в эту поездку вы согласились с условиями договора, а предоставив Вам отель меньшей категории организатор нарушил-бы договор.
Но, если-бы Вам попался отель в Италии меньшей категории, то, скорее всего, он-бы был, например, без кондиционера в худшем состоянии и т.д.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
 

Перейти на