Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

ryanair ручная кладь

25.08.13 20:41
Re: ryanair ручная кладь
 
jinji свой человек
jinji
в ответ Ева2 25.08.13 19:19
Уважаемая Ева, Вы зря обижаетесь, я не следователь и тоном следователя не разговариваю, меня просто удивило Ваше утверждение, что:
В ответ на:
В других компаниях спокойно пронесёт это в салон

ИМХО, спокойно в салон пронести метровый рулон врядле удасться. Выше я привел 2 других авиакомпании которые тоже относительно строго следят за ручной кладью.
Я согласен, что иногда персонал "закрывает глаза" на габариты груза, но раз на раз не приходится. Я сам провозил негабаритный груз, да и иногда небольшой перевес бывал, но я был готов оставить, выкинуть или заплатить за перевес.
Просто нельзя брать исключения за основу.
Например: Недавно ко мне прилетали родственники - летели Germanwings, 3 человека - 3 чемодана, но они не хотели перегружать чемодан ребенка, поэтому в 2 чемодана были значительно тяжелее 23 кг, при полете сюда на это закрыли глаза и им ничего не пришлось перекладывать, а когда летели назад их попросили перераспределить вещи или доплатить.
Я понимаю ТС очень важен багаж и она не готова его оставить, выкинуть и даже сдать в багаж. Мы даже не знаем какой другой авиакомпанией ТС собирается лететь.
Также эту тему могут просматривать другие люди и зачем что-бы они брали исключения за основу, а потом в аэропорту получали в виде "подарка" доплату или невозможность провести багаж.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
 

Перейти на