Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

DB или Mitfahrgelegenheiten - что лучше?

11.06.12 14:58
Re: DB или Mitfahrgelegenheiten - что лучше?
 
vladimir2706 знакомое лицо
vladimir2706
Но почему-то не во всех поездах дальнего следования есть полки для багажа. Один раз пришлось запихивать между сидений (там сидения спинками друг к другу стояли).
Кстати, кто-нибудь мне объяснит идиотскую систему, когда поезд разделяется на две части, одна часть едет в один город, а другая - в другой?
Ехали из Мюнхена в Кёльн. Так вот, машинист начал объявлять о делении поезда. Немецкий знаю плохо, то что поезд разделяется понял, а остальное - нет. На английском информация продублирована не была. Итог - вся поездка на нервах, что уедем в Мюнстер, а не в Кёльн. Вот неужели нельзя на билете писать, в какие вагоны входить, чтобы доехать до конечного пункта? Нам по-моему тупо повезло, что мы были в "правильной" части поезда.
В ответ на:
однозначно поезд, доверять свою жизнь не понятно кому.....вы же не знаете, что это за человек за рулём.

Ну если имя написано немецкое на сайте, то в чем проблема? Главное к "иммигрантам" не садиться.
В ответ на:

Можно ещё BC 50 купить. 240 евро в год - зато скидка 50%. И не надо больше искать заранее дешёвые ангеботы. Приходишь на станцию, покупаешь в автомате билет, тут же садишься в поезд и едешь. Удобнее всего. А для супруги вторая BC 50 стоит только половину от цены первой.

А сколько раз в год надо ездить, чтобы имело смысл покупать
BC50?
ДА, справа настоящий Hideo Kojima, а слева настоящий я:) 2019 год
 

Перейти на