Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Машина на прокат в Америке

18.10.11 15:16
Re: Машина на прокат в Америке
 
Strulli завсегдатай
в ответ nblens 17.10.11 21:07
Девочки, благодарю вас за ваши подсказки.
По поводу страховки на транспортное средство,- да на поданных вами страницах с описанием пакета, все красиво описыно. Я вот пробывала этот вопрос по многим инстанциям пробивать, начиная с АДАС и заканчивая пакетом Master Card Gold. Читаешь одно, а подрозумевается другое. Я была напрямую связывалась с американскими лизинговыми конторами и пришла к решению да, я делаю бронь с территории Германии. Даже дешевле через ALAMO плюс они предлагают каско, американцы правда напрямую продают страховку типа LDW, хотя SLI ( suppemementary Liability Insurance ) это как правило уже в предлагаемом пакете в объзательном порядке. Итак кредитную карту с собой не беру - оплачиваю все на месте налом на заправках также. Спрашивала у коренных американцев, то они сказали что самый подходящий вариант это American Express, как что решила брать с собой нал. По гостиницам, - прошла я регистрацию на Wyndham странице по ходу моей руты I-95/ east coast, даже зарегистрировала себя в разных акциях, типа за каждую 2 ночь получаешь 20 долларов обратно и подобное. В данный момент - не сезон, готели полупустые, думаю ради интереса позвоню по готелям....рубята дали мне скидку за ночь почти на 10 доларов. Думаю, если вы непосредственно у них на теке стояла, можна было больше ради спортивного интереса сбросить. Итак, я решила не резервировать, а по ходу действия и факта в гостиницы заежать. Мои знания на английском позволяют мне практически везде держать позиции, как кореной житель, хехе. Thats a big time deal,just to getta out and holla like a big baller, uh huh sure.
 

Перейти на