Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Как добратся

23.09.11 16:42
Re: Как добратся
 
anton225 завсегдатай
в ответ Den-Antoschin 23.09.11 14:48, Последний раз изменено 23.09.11 16:44 (anton225)
Что, там никаких автобусов не ходит? Не верится как-то. Каждый Verkehrsverbund имеет интернет-страницу, где и расписание есть, и маршрут рассчитать можно. Поищите, какой там у вас. Ну да, в деревнях автобусы сокращают, но пару-то раз в день всяко что-нибудь есть.
Когда мне надо куда-то и не хочу на машине - открываю страницу нашего Verbund'а, ввожу начальную и конечную остановки (или, если не знаю - точку на карте показываю, куда хочу) - и мне тут же все варианты выдаёт. И в соседних городах так же.
А вообще без машины в Германии в долговременной перспективе почти никак - только если и живёшь, и работаешь в крупном городе, тогда ещё можно, хотя и то... Учите на права и покупайте хоть развалюшку какую - если немного ездить надо, хватит и такой.
 

Перейти на