Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В Россию (на Юг) на машине

14.06.11 13:29
Re: В Россию (на Юг) на машине
 
edi 06 знакомое лицо
edi 06
в ответ Старуха Шепокляк 13.06.11 16:46, Последний раз изменено 14.06.11 13:30 (edi 06)
Я ежу так каждые пол года и вам советую про Россию не знаю туда не ездил. да и на навигатор не рассчитывайте много новых дорог понастроили и их ещё нет в нави.Мünchen- Wien-Budapest-Zahony-Ужгород-Львов : перед границей с Австрией виньетку купите, перед границей с Венгрией на последней заправке запрвтесь и виньетку купите потом проблемы будут в плане денег у них придётся всё за еу покупать а атдавать сдачи будут ихними неудобно. да ещё и язык не поимёш их. перед Будапештом есть обезная М0 потом на М3 , перед границей 50км бунда но хорошая 100-120км свободно едешь, на границе как попадёшь я один раз 15мин стаял другой раз 4 часа, от границы 30км Ужгород. Чоп-Львов 300км часов 5 ехать и менты дастанут особенно закарпатские.
документы; паспорта, маленкй бриф, зелёную карту. и ручку не забудьте там на таможне заполнять надо бумажку сколько бензина у тебя километраж и т.д а у них ручку хрен дапросишся, синию обязательно. чёрную или красную не пойдёт
 

Перейти на