Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

авиабилет в одну сторону???

08.06.11 09:41
Re: авиабилет в одну сторону???
 
Allenik знакомое лицо
Allenik
в ответ ntli 08.06.11 05:37
В ответ на:
Сами же и подтвердили этот непрофессионализм.
Для пересечения границы ребенку без сопровождения нужен паспорт, киндерпасс, несовершеннолетнему гражданину РФ нужно согласие на выезд от одного из родителей.
Для пресечения границы несоврешеннолетним без сопровождения никогда не требовалось свидетельство о рождении!

Мадам, ребенка НЕ выпустили, т.к. граница Франкфурта отказала это делать БЕЗ св-ва о рождении (при условии одной фамилии у всего семейства), его бы тупо отправили обратно, ребенок ночевал дома у моей коллеги пока его бабушка в свой город за св-м ездила))))))))
В ответ на:
Вот такой "профессионализм" у ЛХ...

Ага:)))) И ЛХ Франкфурт непрофессионалы, а пограничники немецкие какие непрофессиональные - ужас просто! Зато Вы такая грамотная, что делаете заявления, основываясь либо на чьих то рассказах, либо на единичных случаях. А потом еще обижаетесь, если Вам резко отвечают...Вы же собеседника не слышите, уперлись - и вперед. Вы мне в соседней ветке с пеной у рта рассказывали про лицензирование туристической деятельности, которого с 2007 года не существует:) И также были уверены в своей правоте.
В ответ на:
А Вы этого тоже не знаете?! Вы же профессионал...

Именно как профессионал в своей сфере, я сама приехала в аэропорт, потому что с несопровождаемым ребенком на рейсе могут быть ньюансы.
 

Перейти на