Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

авиабилет в одну сторону???

07.06.11 15:51
Re: авиабилет в одну сторону???
 
Allenik знакомое лицо
Allenik
в ответ ntli 07.06.11 15:41
В ответ на:
Я бы Вас попросила без грубости!

Где грубость? Я злостных смайликов не ставила и слов обидных не говорила)))
В ответ на:
Если что-то не совпадает с Вашим мнением, то это не значит, что это неправильно!

Это к Вам самой относится. Я пока читала Вами написанное, спросила уже и коллег из авиакомпаний и билетных агенств, они подтвердили мои мысли, так что писала я неголословно.
В ответ на:
предоставление одной услуги не может быть обусловлено обязательной оплатой другой - ненужной услуги!

Согласна. В чем Вы видите противоречие этому пункту во внутреннем регламенте перевозчика?
В ответ на:
А в данном случае ТС как раз и не нужна услуга - "обратный билет", за которую перевозчик требует заплатить.

У человека есть 2 выхода: либо предоставить письмо о том,что в лучае департации он сам берет на себя расходы по оплате дороги домой, либо предоставить обратный билет на другую авиакомпанию/автобус/поезд/пароход. А вот если сотрудник авиакомпании отказался дать клеинту етот выбор, вот тогда можно говорить о нарушении прав потребителя. А так нет.
Вы поймите, что авиакомпании не продают "тудатки" иногда не потому, что денег хотят, а потому что не хотят брать на себя ответственность за то, вернется он или нет.
Еще раз повторюсь, что все зависит от авиаперевозчика.
 

Перейти на