Вход на сайт
Италия или?
355
10.07.07 17:14
Всем привет! Кто был в италии? :) Посоветуйте когда туда надо лететь в сентябре чтоб можно было тепло купатся и загорать но не сгореть. Куда лететь (название аеропорта в испании на енглише), что смотреть (какой город у них там самый главный), гостиницу на берегу моря можно тоже посоветовать. :) Я была в июне в испании первый раз (ваабше первый раз на курорте). Теперь стоит выбор между италией (чем то новым) и испанией (проверенный вариант). Задача максимум ето валятца на тихом нешумном неназоилевом пляжу с красивыми видами и посматреть один день город главный (незнаю что там сталица или), может еш╦ аквапарк под открытым небм как в испании, если там есть. Или можей в португалию ...? Хатя ето одно и тоже что
испания помойму тока хуже... Кто что посоветует. Можно и что то савсем другое только с полным планом проверенным на сво╦м опыте (название аеропорта/главного города/гостиницы на берегу). Полечу скарей всего одна с лондона, далеко лететь неохота но возможно. Спасибо :)
NEW 11.07.07 09:37
в ответ Kubanochka 11.07.07 00:46
NEW 11.07.07 12:12
в ответ Kislosladkaja 10.07.07 17:14
А может кто то с хорошем експириенсом в италии посаветовать в личку если сдесь реклама запрешена, полный комплект (название аеропорта, время езды до города на обшественном транспорте, название города, название гостиницы). Тот кто уже ездил и остался даволен. Я просто нехачу выберать узнавать рисковать ... вот с испанией мне посоветовали и я осталась очень довольна хотелось бы тоже самое по Италии :)
NEW 11.07.07 23:01
есжайте на Mallorku, очень красивый испанский остров :-)
Особенно место: Port Soller и Soller.
А с детьми лучше на западную сторону острова.
В сентябре там отличная погода.....можно и по-загорать и по-плавать
мы едем туда в октябре.
Особенно место: Port Soller и Soller.
А с детьми лучше на западную сторону острова.
В сентябре там отличная погода.....можно и по-загорать и по-плавать
мы едем туда в октябре.





