русский

Летом на машине к Средиземному морю Spanien oder Frankreich

897  
dered
завсегдатай22.02.26 22:41
dered
NEW 22.02.26 22:41 

Привет форумчане

Хотим летом съездить на машине к Средиземному морю

Не знаем что лучше и относительно не далеко от Дюссельдорфа , желательно чтобы была парковка при гостинице или квартире , место положение как можно ближе к морю, что лучше Spanien oder Frankreich?

Посоветуйте кто где был и что именно понравилось

Лечебные свойства хрена: если взять хрен и положить его на что-нибудь, то сразу становится легче.
#1 
Викa
Дракон домашний23.02.26 00:53
Викa
23.02.26 00:53 
in Antwort dered 22.02.26 22:41
ближе к морю, что лучше Spanien oder Frankreich?

Италия

#2 
olivenkern
коренной житель7 Tagen zurück, 07:33
NEW 7 Tagen zurück, 07:33 
in Antwort dered 22.02.26 22:41

Франция ближе, но дороже; соответственно Испания дальше, но дешевле.

И там, и там есть длинные и широкие пляжи. Посмотрите город Sete во Франции или Сар dAgde. И там и там проблем с парковками не было, т.у. снимали апартаменты в гаражом, да и вообще поспокойнее Cote d Azure.

Приятный городок в Испании Tossa de Mar. : не такой большой и шумный как Lloret de Mar

A так, ищите квартиру с местом парковки или гаражом и проблем не будет.

#3 
Aterra
свой человек7 Tagen zurück, 11:45
Aterra
NEW 7 Tagen zurück, 11:45 
in Antwort dered 22.02.26 22:41

Посещаем несколько лет Францию, ближе всего из Дюссельдорфа на машине нам, обожаем ее, снимаем аппартаменты . едем с одной ночевкой, смотрим страну, на гостинице там можно разориться и там нет в таком понимании как в Испании, например. Были на Бискае ( в восторге)жили на границе с Испанией и ходили пешком по мосту)))), страна Басков уникальна, чудесный город Сет, повыше Ла гранд ле Мотт, Италию не люблю, много народа, много обмана, если есть желание можно и до Испании, но только не Коста Брава, море бурное и купаться не просто, тогда уже Салоу или близлежащее, задаете на Airbnb аппартаменты с парковкой и ваши пожелания, все видно на фото и отзывах, вывод, Франция ближе

#4 
Марго3
постоялец7 Tagen zurück, 17:42
NEW 7 Tagen zurück, 17:42 
in Antwort Aterra 7 Tagen zurück, 11:45

Как пишется на французском Бискае?

#5 
Aterra
свой человек6 Tagen zurück, 12:23
Aterra
NEW 6 Tagen zurück, 12:23 
in Antwort Марго3 7 Tagen zurück, 17:42