Aida Круиз
Доброе утро. Подскажите есть ли какие-то подводные камни если резервировать круиз Aida через их сайт Aida.de.Просто у нас это первый круиз и переживаю. Хотим на 4 дня Норд зарезервировать. Есть ли какие-то особенности чтобы не попасть не было сюрпризов? Заранее спасибо за ответ.
самое важное пожалуй не резервировать незадолго до отплытия. Минимум за полгода, возможно даже больше. Иначе все рестораны уже будут заняты и останется только буфет
Не заказывать по возможности в пакете перелет. Мало того, что будет стоить в два раза дороже, чем отдельно, так еще и время вылета будут диктовать вам.
Вы же не хотите в последний день вставать в 5 утра и уйти без оплаченного завтрака. Но это если умеете сами планировать маршрут.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Есть очень хорошая группа по круизам. Там вы можете получить всю необходиму информацию. Navimba.com
Национальности у вас какие? Через сайт нельзя заказать с украинской, российской и тд национальнастью. Нужно по телефону
Большое Вам спастбо за ответ. Только я вот не поняла фразу "Вы же не хотите в последний день вставать в 5 утра и уйти без оплаченного завтрака". Я думала всем еды хватает. Или я что-то не понимаю? Добираться планируем сами, так сказать заранее.
Национальность только украинская. А гражданство украинское и немецыкое. Могут быть проблемы?
Ну если паспорта немецкие есть, то можно через сайт. + я Вам советую (если лететь) то с аидой, так как если ваш (сами заказывали полёт) опоздает, аида вас ждать не будет ну или лететь за сутки
Мы планируем поездом, ночевать в Ростоке, а потом уже на кораблик.
ну да. Из Германии по-проще будет. Мы из Берлина всегда на машине ездим если из Варнемюнде или Киля. Инфо с полётом это Вам на будущее
Только я вот не поняла фразу "Вы же не хотите в последний день вставать в 5 утра и уйти без оплаченного завтрака". Я
Наверное, речь о том, что у вас ранний вылет и поэтому покидать корабль уже в 5, а завтрак начинается в 7
резервировать ... минимум за полгода, возможно даже больше. Иначе все рестораны уже будут заняты и останется только буфет
Бронировать круиз заранее только для того, чтобы забронировать место в ресторане, только для того чтобы не накладывать в тарелку еду самому, а ждать, пока официант примет заказ и принесет?
Вроде, в ресторанах типа буфет не такие огромные очереди - по крайней мере, у нас было приемлемо.
Столько ньюансов, которые нужно учесть. Каких-то 4 дня, а информации нужно собрать очень много.
Наверное, речь о том, что у вас ранний вылет и поэтому покидать корабль уже в 5, а завтрак начинается в 7
Для этих случаев на аиде завтрак ранний, и в 4 , и в 6, в зависимости от вылета, так что никто голодный не уйдёт.
поэтому не стоит её собирать. там всё отлично организовано, главное знать где искать инфу, уже на корабле.
но 4дня для первого раза, это ни о чём.
2 дня уйдёт только на вникание в организацию.
Всё будет хорошо.
проблема с самим сайтом в том, что там мало кабин.Туроператоры имеют больше выбора в плане кабин.
посмотрите там. цена одинаковая.
могу в личку скинуть. мне тоде тут посоветовали, я была довольна. черещ тур.оператора и заказали.
Тогда нормально. Я имел ввиду что могут отправить с корабля очень рано, если ранний рейс.
Если сами, то без проблем
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Если не интересуют рестораны, тогда без разницы. А если хочется пойти в ресторан, то заказывать надо сильно зараннее. Разбирают их быстро, иив отличии от например msc можно остаться с одним буфетом
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Начали с четырех дней, так как боюсь морской болезни. У меня коллега после круиза пошла на три дня на больничный, пока не отошла. Хотя многие говорят что не укачивает.
Liste