Полет в Россию (Екатеринбург) через Турцию
Почта от Пегазуса блокируется часто t-online, это надо иметь ввиду . Не доходили билеты по электронной почте. К счастью хорошо работал телефонный сервис, и можно было поменять е-мэйл для пересылки. И обратно онлайн-регистрацию из России было невозможно сделать, только на второй сегмент.
с ТА таких проблем не было.
Можете, уберите галочку. Уведомление через сис - платная услуга, от нее можно отказаться
В один конец заплатила 287 евро, это уже с доплатой за багаж 20 кг, без багажа цена была 246 евро
Все зависит откуда из Германии и куда в России Вы летите,время трансфера в Турции.Я летаю Кельн-Стамбул- СПб, 11 часов все вместе.
на п
интересно, в анталъи сейчас 2 терминала один новый, как в них не запутаться,в новый ßприлетает и из него же вылетает?
мне кажется, лучше через стамбуl
до москвы, или еще дальше надо лететь?
Время покажет, откроют ли в Ростове аэропорт, интуитивно ориентируюсь на поезд.
В Наталье 2 терминала, Т1 для внутренних рейсов, Т2 для интернациональных.
Из Германии прилетаете в Т2 и из него же вылетает к, т.к. это международный терминал
нет, нас подвезли к новому терминали, и там были рейсы на россию,и другие, а мы в дюсселъ летели, бегали там бегали, выход искали, у входа автобус стоял, написано терминал 1 вот сели и поехали,минут 10 ехать
Н.п. Летом 2025 в Анталье разделили рейсы по терминалам: внутренние турецкие в одном, международные - в другом.
Мы летели в августе. Терминал был один. Но с переходом ВНУТРИ здания было странно: его не было.
Т.е.после прилёта нужно было выйти на улицу, пройти метров 50 вдоль такси, и опять зайти в это же здание с другой стороны. Мы не рассматривали, что там и как. Наверное, еще не закончена стройка. Вряд ли оставят такое странное решение.
не знааю, автобус отеля подвёз к большому терминалу, новый.
а нам надо было в старый, это впервые так было.на автобусе долго ехать, не 30 метров ,автобус бесплатно хотя бы возит.пешком там нереально дойти,с багажами особенни.
Летали в июне. Такси привезло в Терминал, указанный в билете🤪а багаж и регистрацию пришлось ехать в другой. И потом дорогого шли до нужного Gate. Бардак.
У нас на пересадку в Анталье было всего 40 минут, т.к. наш рейс вылетел из Ганновера с опозданием. Нас встретил сотрудник Пегаса и сказал всем идти за ним. Нас быстро провели через паспортный контроль и через контроль ручной клади. Потом этот сотрудник довел нас прямо до посадки. Все было в одном терминале Т2
А однажды наш рейс из Франкфурта опоздал часа на 4 и рейс на Москву ждал нас. Нас прямо у трапа встретил автобус. Все пассажиры на Москву сели в этот автобус и нас прямо по летному полю довезли до самолета на Москву, минуя терминал и все контроли. Даже багаж успели переложить.
С тех пор я беру рейсы только одной авиакомпании, т.к. она всегда обеспечивает быструю пересадку, либо ночевку в аэропорту.
вы билет наверое один покупали- германия- москва. или другое.
так бы они не встретили, если б отдельные билеты были.
мне надо до челябинска,или на крайний случай ди ёбурга, тоже не кайф, 200 км на таксi
если одним билетом, то вас и подождут или на другом отправят, если разными билетами,никто не подождёт.сейчас таких редко где купишь чтоб был билет германия- российa
Вот именно одним билетом. Я раньше из Франкфурта летала компанией Ajet, теперь из Ганновера Пегасом. Еще можно турецкими линиями, но они намного дороже. А Пегасом я очень довольна. Сейчас они скидки 40% предлагают.
Разными авиакомпаниями рискованно. Если опоздание, то никто за тебя не отвечает и второй билет пропадает.
От Пегаса:
We are offering you an exclusive 40% off so you can explore new destinations!
Use your exclusive 40% off, excluding taxes, to book your international flights and fly between 1 February - 12 March 2026!
Plus, enjoy a 50% off on cabin baggage and 12 kg check-in baggage exclusively with the Light package selection!
The last day to redeem this offer is 16 January 2026!

Liste