Сколько денег взять в Россию?
Как обычно, ветка читается по диагонали, но это был не главный вопрос, который задавался.
И такими большими буквами можно было не копировать, и так понятно, почему нельзя брать большие суммы.
Зачем на этом еще раз делать акцент🤷♀️
Может добавить кто-то еще более полезную информацию, а не рассуждения?
Товарищи, все это очень хорошо, разглагольствовать и догадками делиться.Но меня интересуют не теоретические домысли, а реальные данные, желательно официальные или личный опыт.
и в чем же ? Какие такие санкции распространяются на 3.000 ?
Вам уже ответили, но ответ не понравился, слушайте тех, кто "глагольствует" красиво и надейтесь на "повезет".
еще раз - меняйте на доллары.
а вот лишь первый клик в интернете и если вы надеетесь что те, у кого деньги изъяли, будут всем громко об этом кричать, то надейтесь и дальше.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=521&t=432991
странно, что именно вы даете ссылку на ветку, где лишь обсуждается чей- то придуманный рассказ, однако, протокол изъятия денег ( а ведь якобы есть протокол!)) так и не показали. Странно .
Ведь, казалось бы- человек зачем- то пишет что ЕГО оштрафовали, и протокол составили - так покажи этот протокол , и это будет первым на германке доказательством так часто обсуждаемой якобы проблемы
Не покажет.. может нет никакого протокола, и не было никакого изъятия? Словам верить как- то не очень серьезно))
Ну вот пример недавний с девушкой, у которой отобрали 5000 смутил.
И видимо там ничего ей и не вернули в итоге.
а меня очень смутило то, что изъяли у неё деньги якобы по протоколу, а почему- то она его не показала)))
так хотелось впервые посмотреть на официальный протокол, но нет- снова лишь страшилка.
и такие вбросы случаются на германке как по заказу, периодически..без подтверждений и доказательств это все ерунда.
А люди как летали в РФ с деньгами через Турцию, так и летают, ежедневно.
Вы из какого аэропорта летите? Кмк такие "проверки" устраиваются не во всех городах/аэропортах. Я про Франкфурт читала . В прошлом году из Дюссельдорфа летела , везла несколько тысяч евро, меня не проверяли. Билеты были раздельные -Туркиш и Аэрофлот.
Из Франкфурта. Я вообще не понимаю, какие еще проверки.
Летаю всегда из этого аэропорта. Кого и что тут проверять, не ясно.
Пришел, сдал багаж, ждешь рейса и все.
В России спрашивали, сколько с собой евро и всё. Тут никто не трогал. Даже намека не было.
Меня смущает только то, о чем тут пишут. Правда, страшилки, соглашусь.
На деле этого не происходит.
Вспомнила, пару недель назад женщина везла 3000 из Германии в Москву, никто ее нигде не останавливал.
Но видимо зависит от того, в какой период времени летишь.
Сейчас лето, каникулы, аэропорты битком. Может и проверки более усиленные🤷♀️
спрашивают уже перед самим гейтом, прямо перед посадкой , у одного-двух пассажиров из самолёта. Поэтому смотрите сами, рассчитывать на удачу или все же менять на доллары.
странно, что именно вы даете ссылку на ветку, где лишь обсуждается чей- то придуманный рассказ, однако, протокол изъятия денег ( а ведь якобы есть протокол!)) так и не показали. Странно .
Ведь, казалось бы- человек зачем- то пишет что ЕГО оштрафовали, и протокол составили - так покажи этот протокол , и это будет первым на германке доказательством так часто обсуждаемой якобы проблемы
Не покажет.. может нет никакого протокола, и не было никакого изъятия? Словам верить как- то не очень серьезно))
этот рассказ не придуман. вот когда такой протокол составят в отношении Вас, то посмотрим, опубликуете ли Вы его.
А есть какая-то информация проверенная?
Вы мне определенно нравитесь - я вам пишу о том, что произошло с моей женой, а вы требуете проверенную информацию. У вас есть повод моей жене не доверять? Проверяли, во Франкфурте, причем вылет был в 8 утра, я надеялся, что это поможет, но, похоже, таможенники рано выходят на работу.
спрашивают уже перед самим гейтом, прямо перед посадкой , у одного-двух пассажиров из самолёта. Поэтому смотрите сами, рассчитывать на удачу или все же менять на доллары.
Так и есть. Спасибо, что точно сформулировали. Точечно могут спросить.
я вам пишу о том, что произошло с моей женой, а вы требуете проверенную информацию.
Это нехорошая инфоиация😂. Ей нельзя доверять.
тоже Франкфурт, апрель. Стояли в очереди к рукаву, подошли двое и парня прямо передо мной сначала на немецком спросили за наличные евро, он типа не понял, тогда на чисто русском повторили и попросили отойти в сторону, чтобы не задерживать очередь досмотром ручной клади. Ну я не стала оглядываться, а потом в самолёте уже не до этого было, так что не знаю, чем у парня дело закончилось.
До 10.000$ через Турцию без вопросов ,
ударение на доллары. и как Гордана написала, из за санцкий евро в Россию вывозить нельзя
но гостиница « Националь» не пустует. Цена номера там до 10.000 евро в ночь доходит
самый дорогой там увидела номер Шаляпина, за 2.000 евро.
Н.п.
Странные люди. Не спрашивают сколько можно, а спрашивают кто нарушал и сошло с рук. Ну им сошло, а тебе может не сойти. Я вот 10 лет наркотики возил и меня не смотрели и не спрашивали.. А потом пройдемте для досмотра и все. Главное я и таможенную зону уже прошел.
если вам нужно ещё дороже, бронируйте через дорогу от Националя в » Москве», там Люксы по 3 миллиона за ночь. Не проблема забронировать на любую нужную сумму.
В Москве есть отели на любой кошелек.
(И можно платить визой или мастер карт)))
санкции, говорите?? Не, не слышали)))
Мы рады сообщить о том, что Вы можете оплатить проживание в отеле Four Seasons Hotel Moscow картами Visa и Masterсard, выпущенными иностранными банками, по ссылке онлайн заранее или на стойке регистрации по прибытии.
Положите деньги в багаж, заверните в фольгу, как будто шоколадка, авось и прокатит..😁