Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Madeira Retreat

361  
katti0 местный житель07.03.24 08:26
katti0
07.03.24 08:26 

предлагают вот такои тур на инстаграмме:

Июнь (02.06-07.06) ✈️ 950€ до 15 марта 1000€ после 15 марта июнь (11.06-17.06)✈️ 1000€ до 15 марта 1050€ после 15 марта В стоимость ретрита входит : -проживание на виле с видом на океан ( 2-х местное ) -питание 2-х разовое завтрак и ужин (морепродукты, рыба, овощи, фрукты, будет очень много всего но кроме мяса) -трансфер на все экскурсии которые входят в программу -трансфер из и в аэропорт( в день заселения и день вылета) -все практики -все экскурсии

Что входит в тур? - ПИТАНИЕ 2 раза ( без мяса , морепродукты, фрукты, овощи ) *Готовим еду мы совместно , продукты привозит водитель. Все предпочтения в еде и аллергия учитываются. - проживание на идеальной вилле с видом на океан( в каждом номере будет жить по 2 человека) -передвижение по всему острову на автомобилях - экскурсии : •вулканические бассейны •погуляем по стариной столице острова Фуншал •посетим природный заповедник/ необычный лес •водопад •черный пляж •отправимся в поход в сказачное место острова ( хайкинг) •встретим рассвет на горе •искупаемся в океане


- ежедневные энергетические практики: * йога * Медитации * Гвоздестояние * Экстатик дэнс * Женские практики Вам останется только купить билет на остров( если вы будете лететь, я смогу помочь вам подобрать рейс , если необходима будет помощь) Для бронирования места необходимо внести предоплату 400€ ( можно на Украинский счет компании либо европейскую карту по айбану, чек выдаю после оплаты


перелет 300 евро туда и обратно????


как толко появилос ето предложeние у меня в инстаграмме , начали виходит другие реклами с подобними предложениями. у меня вопрос не очереднои ли ето обман

#1 
edvin01 коренной житель07.03.24 08:52
NEW 07.03.24 08:52 
в ответ katti0 07.03.24 08:26

Что вы, наши люди друг-друга не обманывают!

#2