Кто летал в Россию через Турцию?
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто летал из Германии в Россию через Турцию, часто ли опаздывают самолёты? Очень жду ответа.
С уважением Юлия.
Я летала в прошлом году, берите стыковку большую, не 3 часа. Летала турецкими авиалиниями.
Вряд ли кто то напишет прямо статистику,я летела только что, опоздал из Германии в Стамбул на час,но у меня время трансфера было 4 часа,так что без проблем. Предыдущие два раза летала без опозданий
Спасибо большое всем. Пока пришло сообщение, что наоборот раньше на час вылетают.
из германии в Турцию опоздал на час, наш самолёт улетел, пришлось в Стамбуле в отеле ночевать. Назад в Германию всё во время было и только 3 часа на пересадку было, всё успели. А так турки в течении месяца присылали см, что самолет на час позже или на час раньше вылетают.
вот насюм уже прислали, что на час раньше вылетает. Ну хоть смс совпадают с реальностью?
ближе к вылету точно будете знать. А так турки непредсказуемы. Но сервис на борту самолета отличный
я летела 28.07 , ляйпцих-анталия, самолет задержали ровно на 1 час, прилетели в терминал 2, хотя я думала, что прилетим в первый.
https://booking.airserbia.com/dx/JUDX/#/flight-selection?j...
сами летите со своей сербией.
через турцию очень хорошо, но билеты надо зараннее брать; ЯСНО СЕЙЧАС В ЛЕТНИЙ СЕЗОН ВСЁ БУДЕТ ДОРОГО:
а я в марте брала с туркише аирлайн с дюсселдорфа до стамбула туда обратно 160 е.![]()
дорого, он ссылку дал на сербия мск, за 800 евро, тут вообще про турцийu
про самолёты вам никто не скажет.
самолёт может просто сломаться,может в полёте сломаться и обратно сесть, как у меня было уже,домой вернулась, на след день снова полетела.
то, что 1 час опоздания это даже не опоздание, это нормалъно.
Так как раз я с ними и полечу. Один билет на весь полёт одной конторой
Знакомая рассказала, как она бегала в аэропорту в Турции. Пешком 45 минут херачили напересадку. Даже автобус не подогнали.
дорого? Франкфурт - Казань - Франкфурт. 982 евро туда и назад. И это дорого?)))))
мне в казань не надо
я в челябинск через турцию дешевле летала, кстати.с 1 пересадкой всего.
цена грубо 700 евро,не грубо 660,т.к. я себе еще обпцию брала, переноса рейса..
Так от Казани до Челябинска 1 час(1000 км) лёту или 10 часов на поезде. Там самолёты летают, как такси. Карту то хоть гляньте.
И того выйдет до вашего Челябинска из Франкфурта и назад около 1200 евро. Никакие автобусы до Питера и рейсы до Турции не нужны. И также деньги можно свободно с собой брать.
В flightradar24 можно посмотреть информацию по конкретному рейсу как он прилетал в течении последних 7 дней.
Я второй год летаю в Москву из Нюрнберга через Стамбул и обратно.
В сторону Москвы опазданий не было ещё.
А из Внуково до Стамбул и в том и в этом году на 30-45 минут.

