Мальдивы
какие пятизначные цены? на двоих вы сможете до 8.000 евро даже в пятизвездный олл инклузив вписаться, если бизнес классом не полетите.
может в следующем году цены и поднимут, потому что китайцы бросятся снова путешествовать и из-за стоимости бензина. мне моя коллега-китаянка посоветовала именно в 2022 г. на Маледивы лететь, пока Китай из-за короны был закрыт.
ну так пишут же, что за все про все ещё доплачивать надо, и это недёшево, я тюлений отпуск не очень, мне и понырять хочется поесть погулять вне отеля, это в 10000 плюс все вырулит тогда
да ты везде чегонишь найдёшь к чему придраться 🤣😊 но я тя лю все равно. Мне сейчас решить надо две делемы, короткий отпуск в конце марта на двоих и большой на четверых на лето, и решить и бронировать как можно скорей
Поесть вне отеля как правило негде, так как большинство отелей занимают весь остров и все рестораны принадлежат отелю. В таких отелях нет смысла брать не олл ин, так как выйдет дороже.
Если в отеле есть свой риф, понырять вы там можете бесплатно, смотрите по отзывам, хороший или нет. Какие-то поездки типа посмотреть дельфинов, что-то поблизост, снаряжение, иногда лодки, катамараны отели могут предоставлять бесплатно. Цены на водные мотоциклы и прочую развлекуху в этом году были значительно дешевле, чем на европейских пляжах. Гулять - только по острову) Жить на «обитаемых» островах с местными жителями дешевле, жилье там стоит копейки по европейским меркам. Но и сервиса с роскошью не будет)