Можно ли гражданам Молдавии ?
Приветики
Могут ли молдавские граждане, с постоянным местом жительства в Молдавии и находящиеся тут в гостях, лететь из Германии в Хорватию, и обратно, если и туда и сюда им разрешён по идее безвиз?
Есть ли что-то, что надо знать, какие - то подводные камни?
Есть ли что-то, что надо знать, какие - то подводные камни?
Можно проверить как это на практике. В воскресенье будем въезжать по сухопутной границе, могу подать молдавский паспорт, или как тут его могут назвать молдОвский.
По логике должны принять, поставить штемпель и вперёд.
Есть одно но, знают ли они этот документ.
В Нюрнберге в аэропорту подал, хотел получить печать в его. Два ответственных, крутили , крутили его в руках, так и не определились, что это и от куда.
Пришлось предложить немецкий. Вот тут ему была радость, снял головоломку.![]()
В Нюрнберге в аэропорту подал, хотел получить печать в его. Два ответственных, крутили , крутили его в руках, так и не определились, что это и от куда.Пришлось предложить немецкий. Вот тут ему была радость, снял головоломку.
а к чему был выпендреж с молдавским ?
тебе так не хватает внимания, ни на форуме ни на границе ни в личной жизни .
и пожалеть некому.

