Thailand открывается
это шоу пока закрыто.
ReiseB предложила совсем другую идею:
Ждём лета, пока откроют Индонезию и тогда соединить её с Сингапур, летом хоть 6 недель на выбор.
Сколько платили за ночь на двоих, плюс-минус?
Примерно 600, но это уже с апгрейдом и детей бесплатно поселили и дали им карты для бассейна на крыше.
Там есть прикол - они пишут "зайдите к нам на чашечку чая", потом " загляните на бокал вина". Короче это полноценная кормежка, а не чашечка и бокальчик))
У нас наоборот, лежим на пляже совершенно спокойно 3 недели)) мы уже все видели, что хотели.
даже, если закроют регионы, нам это как раз неважно.
Осталось решить проблему с вакцинацией.
🌺🍀🌺🍀🌺
уважаемые форумчане, тема про Тайланд, кому не жалко, поделитесь своими любимыми отелемя там. Интересно как класса люкс, так и для детей, в идеале 2в1.
Я присмотрела 7 штук, но там же их огромное множество, везде свои плюсы и минусы ... 🤔
между Краби и Пукетом есть природные термы, кто запарился можно прыгнуть с веревки в речку.
Таиланд какой район интересует , Паттайя , Бангкок , Пхукет ?
думаем может в летние каникулы туда, август-начала сентября недели на 3. Знаю сезон дождей, но если выбрать правильную сторону, то не так страшно, прочитала много положительных отзывов и на август.
Может быть пару дней в Бангкоке и остальное в отеле, поэтому район будет тот где отель понравится ;)
класса люкс
Тут я не советчик, у меня всё намного скромней - всегда только четыре звёздочки. Но тоже с интересом послушаю, что люди скажут. 🙂
Я присмотрела 7 штук, но там же их огромное множество, везде свои плюсы и минусы ...
Удивляюсь иногда многим, т.с. "пальцы веером", не принимай лично, я это альгемаин. Не ну что действительно, вы в отель отдыхать едете, или страну/город смотреть? Для меня наличие душа, завтрака и чистой постели, это главное во всей поездке, в отеле я сплю И ВСЁ.
Конечно, это индивидуально. Мы море любим, но для нас это только часть программы, пляжный отдых в чистом виде не подходит. Тоже многое видели, были и в Камбодже, благо, из Бангкока меньше часа лета, но движ должен быть, всегда можно найти неизведанные уголки.))
Ну проблему с вакцинацией можно решить только вакцинацией.)) Меня еще напрягает столь далекий перелет в маске, но это не самое главное.
Меня еще напрягает столь далекий перелет в маске
Угу. Мы всего лишь в стамбул слетали и я едва выдержал…
Такой отель хорош, когда нет детей 🙂. При наличии детей все немного сложнее 😎
Для меня наличие душа, завтрака и чистой постели, это главное во всей поездке, в отеле я сплю И ВСЁ.
С чем я вас и поздравляю, а у нас нет.
Все те 5*отели для кого-то построили и они всегда полные (пандемию в сторону), представляете спрос рождает предложение. Или вы предлагаете мне с вас пример брать и отдыхать как вам нравится?
Вот всегда удивляют такие странные персонажи, решившие что они умнее других.
Не чем 5*поделиться - можно пройти мимо, делов то.
Это да. Мой самый дальний перелет в маске был (пока) из Берлина в Хургаду и обратно, по 5 ч., плюс время в а/п. Этого уже "хватило". Причем перспектив отмены масок в самолетах сейчас никаких.
лайфхак про маски специально для полётов и ребенка: из 3 слоёв срезаем два, дышится что в ней, что без неё (медицинские немецкие зелёненькие более приятные чем китайские), а остальное время едим/пьём - да.
Alexsan